Совместные прогулки семьями. Москва

Herald Home Форумы Форум 1 Совместные прогулки семьями. Москва

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление  RichardDug 1 день, 3 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Boris
    Участник

Привет всем отцам! Кто здесь из Москвы и любит пешие прогулки? Предлагаю организоваться и устроить хорошую прогулку семьями в первый весенний месяц! Мы из Лефортово, два сына — 5 и 7 лет. Пишите!

Tolik
    Участник

Boris, идея хорошая. У меня дочка 7 лет, живем в Люберцах.

Boris
    Участник

Tolik, Будете у нас на Колыме — заезжайте) Хотелось бы, чтобы и у нас в Лефортово нашлись активные отцы.

• Ответ изменён 3 года/лет назад пользователем  ЯПАПА.

Tolik
    Участник

Boris, Аналогично.

89267422263 меня зовут Андрей, это мой тел. у меня 2 сына 6 и 3, приходите в гости, погуляем

всем кому интересно что-то делать с детьми из картона и бумаги (техника, животные, дома, оружие и т.д.), приглашаю к себе на знакомство. планирую делать кружок в дк томилино, иногда можно на дому

buGOR
    Участник

Уууу… мне до вас 4т.км((( У меня дочки 6 и 11 и пацанчик 5 лет… Чистил снег сегодня, а он слежавшийся и камнями откалывается… построили крепость с сыном)))

А поделочки это интересно, если будет какой цифровой материал кидай)))

Nikolas
    Участник

Всем доброго времени суток! Мы из Москвы, территориально — Сокольники.

Boris
    Участник

У нас Лефортовский парк закрывали на реконструкцию почти на всё лето, абсолютно некуда было ходить гулять с детьми. В итоге по выходным возил семью в Измайлово.

Evgen
    Участник

Мы живем на Бауманской, ребенку год. По выходным ходим все вместе гулять в сад Баумана, если есть желающие присоединиться — пишите в личку.

Max
    Участник

Привет отцам! Живем в Новых Черемушках, две дочки) если будут идеи собраться вместе семьями — пишите!

RichardDug
    Участник

Outpatient Drug Rehab Near Me Center For Alcohol And Drug Treatment

While using the developments in the area of dentistry, laser dental treatment will be revealed and adopted by simply various beauty dental practitioners. Third is that, your dentist professionist will help you prevent persistent diseases including heart attach, stroke and drug alcohol rehab centers near me by improving periodontal and bubble gum problems that may affect your daily diet. Substitute the poker chips with popcorn and the cocoa bars with healthier bars with dietary fiber. It might also help if you take complex carbohydrates, which happen to be found in complete grain items such as brown rice and whole wheat breads. Mass produced graine happen to be associated to various diseases and really should be left on the shelf.
    [url=http://aaa-rehab.com]Drug Rehab Centers[/url]

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу