Совместные прогулки семьями. Москва

Herald Home Форумы Форум 1 Совместные прогулки семьями. Москва

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Max 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Boris
    Участник

Привет всем отцам! Кто здесь из Москвы и любит пешие прогулки? Предлагаю организоваться и устроить хорошую прогулку семьями в первый весенний месяц! Мы из Лефортово, два сына — 5 и 7 лет. Пишите!

Tolik
    Участник

Boris, идея хорошая. У меня дочка 7 лет, живем в Люберцах.

Boris
    Участник

Tolik, Будете у нас на Колыме — заезжайте) Хотелось бы, чтобы и у нас в Лефортово нашлись активные отцы.

• Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  ЯПАПА.

Tolik
    Участник

Boris, Аналогично.

89267422263 меня зовут Андрей, это мой тел. у меня 2 сына 6 и 3, приходите в гости, погуляем

всем кому интересно что-то делать с детьми из картона и бумаги (техника, животные, дома, оружие и т.д.), приглашаю к себе на знакомство. планирую делать кружок в дк томилино, иногда можно на дому

buGOR
    Участник

Уууу… мне до вас 4т.км((( У меня дочки 6 и 11 и пацанчик 5 лет… Чистил снег сегодня, а он слежавшийся и камнями откалывается… построили крепость с сыном)))

А поделочки это интересно, если будет какой цифровой материал кидай)))

Nikolas
    Участник

Всем доброго времени суток! Мы из Москвы, территориально — Сокольники.

Boris
    Участник

У нас Лефортовский парк закрывали на реконструкцию почти на всё лето, абсолютно некуда было ходить гулять с детьми. В итоге по выходным возил семью в Измайлово.

Evgen
    Участник

Мы живем на Бауманской, ребенку год. По выходным ходим все вместе гулять в сад Баумана, если есть желающие присоединиться — пишите в личку.

Max
    Участник

Привет отцам! Живем в Новых Черемушках, две дочки) если будут идеи собраться вместе семьями — пишите!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу