Знакомство и советы под радостную весть

Herald Home Форумы Форум 1 Знакомство и советы под радостную весть

В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление  Max 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

Froggi
    Участник

Я для вас нашла интересную тему о том, как не сойти с ума первое время после рождения ребенка — вот http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-44839-kak-ne-soyti-s-uma-v-pervye-tri-mesyatsa-posle-rozhdeniya-rebenka/ можете посмотреть. По себе помню — это очень тяжелое время, в которое помогли не сойти с ума родители — они очень здорово поддержали. К стати, там вы найдете много полезного для родителей, я пользуюсь их подсказками…

• Ответ изменён 1 год, 6 мес. назад пользователем  Froggi.

Nikolas
    Участник

Ребенок родился, всё хорошо, но не без заморочек… в первое время было очень сложно справляться с недосыпами. Плюс у жены были проблемы кормлением, сильно нервничала, потом вызывали на дом консультанта, наладили кормления. В итоге — первые полгода атмосфера была сложной и даже немного депрессивной. Со временем всё стало налаживаться. Стараемся много гулять, выезжать на выходные за город, на свежий воздух. Жена пришла в себя. Стараюсь как можно больше брать дома на себя, но не всегда и не всё пока получается, из-за работы времени в обрез.

Nikolas
    Участник

Когда помогают бабушки и дедушки — это конечно супер! Но у нас, к сожалению, такого нет, живут очень далеко. Но когда приезжают, становится существенно легче.

Boris
    Участник

Nikolas, у тебя тоже постродовая депрессия была?)))) Или только у жены? Только честно!

Max
    Участник

Всем привет! Я отец двух дочерей — 3 года и 5 лет. Интересуюсь темой ответственного родительства.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу